Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

В районные газеты – своевременную информацию о капремонте

28 августа 2014

В районные газеты – своевременную информацию о капремонте

С главными редакторами районных газет Кировской области встретилась 21 августа Татьяна Германовна Коковихина, генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта». Вместе обсуждали проблему, как утолить информационный голод на такую горячую тему, как новая система капитального ремонта. Хотя сотрудники Фонда с разъяснительными семинарами объехали практически всю область, вопросы все равно остаются. И родная районка — самый короткий и верный путь информирования жителей глубинки.
Договорились, что на газетных полосах выделят постоянное место для рубрики по капремонту. Там будут размещаться актуальные информационно-разъяснительные материалы, подготовленные специалистами Фонда. А также ответы на вопросы, волнующие в данный момент читателей.
Кроме того, на сайтах районных газет будет расположена ссылка непосредственно на сайт фонда, где размещены, все необходимые законодательные акты, а также много полезной, актуальной информации и практические советы.
Таким образом, собственники помещений в многоквартирных домах, да и, вообще, все жители районов с активной гражданской позицией смогут получать достоверную, своевременную информацию на тему капремонта.