Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

В Кирове идет подготовка к XIX межрегиональному форуму «Эффективная энергетика и ресурсосбережение»

7 ноября 2019

14-15 ноября в Кирове пройдет 19-й межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение»

Трациционно деловой площадкой Форума станет "Инженериум" (ул. Преображенская, 41) Пленарное заседание состоится в формате рабочего совещания под руководством заместителя председателя правительства Кировской области Александра Царегородцева. К участию в совещании приглашены главы муниципальных образований, руководители органов исполнительной власти, подведомственных учреждений и предприятия, руководители предприятий топливно-энергетического комплекса Кировской области, которые обсудят перспективы развития энергетики в регионе.

На форуме будет представлена экспозиция "Эффективная энергетика и ресурсосбережение - 2019". На ней предприятия региона представят свои технологии и оборудование для производства тепловой и электрической энергии, в том числе использующее местные виды топлива, приборы регулирования и учета расхода энергии, теплосберегающие строительные материалы и технологии, теплообменное оборудование, спосоюы водоподготовки в ситемах теплоснабжения, теплоизоляционные материалы, энергетический аудит.

В этом году форум пройдет уже в 19 раз. Его основные задачи: формирование условий для повышения уровня энергоэффективности и ресурсосбережения в промышленности и быту, обсуждение механизмов рационального управления в сфере энергосбережения и мотивации участников рынка ресурсо- и энергосберегающих технологий, обмен опытом по внедрению инновационных технологий, обсуждение механизмов внебюджетного финансирования энергосбережения.

Программа XIX Межрегионального форума «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» 14 НОЯБРЯ 2019 г.

Ссылка на первоисточник.