Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Специалисты Фонда совместно с Общественной палатой провели осмотр домов п. Торфяной и пгт. Стрижи, в которых ведется капитальный ремонт

15 сентября 2015

10 сентября 2015 года сотрудники Фонда капитального ремонта с участием представителей Центра общественного контроля ЖКХ Общественной палаты и средств массовой информации произвели осмотр двух многоквартирных домов в п. Торфяной и п. Стрижи Оричевского района, в которых завершается капитальный ремонт.

В мероприятии приняли участие представители подрядчика, организации, осуществляющей строительный контроль, и управляющей компании, а также жители многоквартирных домов.

Общая стоимость ремонтных работ 16ти квартирного дома 20а по ул. Советской в п. Торфяной составит порядка 800 тыс. рублей. На сегодняшний день выполнен ремонт кровли и системы электроснабжения. Произведена замена обрешетки и кровельного покрытия.

Выполняются работы по ремонту фасада – замена окон и дверей. Завершаются работы по электро- газоснабжению и холодному водоотведению.

В доме 15 по ул. Комсомольской в пгт. Стрижи проведен ремонт кровли, стоимостью 590 тыс. рублей.

По результатам обследования были оценены качество, сроки работ по капитальному ремонту. Директор Фонда ответил на вопросы участников встречи, прокомментировал ход выполнения ремонта и результаты проделанной работы.