Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Состоялось очередное рабочее совещание НКО «Фонд капитального ремонта» с проектными организациями

23 мая 2018

Во вторник 22 мая НКО «Фонд капитального ремонта» провела очередное рабочее совещание с представителями проектных организаций.

На повестке дня были рассмотрены вопросы о реализации плана капитального ремонта в 2018 году и выполнении проектных работ.

В процессе совещания стороны обсудили условия взаимодействия в целях своевременной и качественной подготовки проектной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, варианты решений основных проблем, с которыми сталкиваются проектировщики при выполнении работ и другие вопросы, связанные с исполнением договоров.

Особое внимание проектных организаций было обращено на условия работы в связи с изменениями в действующем законодательства, а именно: включением новых видов работ и утверждением порядков, связанных с воспрепятствованием оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Создание максимально работающей системы взаимоотношений между сторонами, а также организация своевременной и качественной работы проектных организаций были основными целями НКО «Фонд капитального ремонта» при проведении данного мероприятия.