Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Сменилось лицо, оказывающее НКО «Фонд капитального ремонта» услуги по расчету взносов на капитальный ремонт и выставлению платежных документов

25 мая 2018

С мая 2018 года расчет взносов на капитальный ремонт и направление платежных документов на их уплату в адрес собственников помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта в «общем котле», осуществляет ООО «Расчетно-консультационный центр». Ранее данные услуги для НКО «Фонд капитального ремонт» осуществляло АО «РИЦ КО».

Договор с ООО «Расчетно-консультационный центр» заключен НКО «Фонд капитального ремонта» по результатам открытого конкурса, который был проведен в апреле текущего года.

Обращаем ваше внимание, что адреса приема граждан и номера телефонов по вопросам, связанным с начислением взносов на капитальный ремонт, остались прежними (указаны в платежных документах). 

Однако, сервис «Личный кабинет (капитальный ремонт)» доступен по адресу: http://www.rkc43.ru/.

Собственникам помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на специальном счете и определивших в качестве лица уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов АО «РИЦ КО», также предстоит определиться с выбором нового лица. Об этом АО «РИЦ КО» сообщило в своих письмах, направленных в адрес представителей собственников помещений в таких многоквартирных домах.