Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Руководитель Фонда посетил город Котельнич по вопросам капремонта

15 февраля 2019

13.02.2018 генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта» Михаил Кузьмин с рабочим визитом посетил город Котельнич.

В рамках поездки состоялась встреча с главой города Андреем Лыковым, в ходе которой руководители обсудили вопросы взаимодействия при осуществлении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городе Котельниче в 2019 году, синхронизацию программы капитального ремонта и программы комфортной городской среды, другие вопросы.

Также Михаил Кузьмин традиционно посетил объекты капитального ремонта.

Одним из таких объектов стал дом по ул. Шмидта, 17, который находится в плачевном состоянии и требует значительного ремонта. В связи с этим, руководитель Фонда встретился со старшей по дому Галиной Краевой, которая подробно рассказала о существующих проблемах.

Решение данных проблем, как сообщил Михаил Кузьмин активной собственнице, возможно только через проведение комплексного капитального ремонта, а именно крыши, фасада и фундамента. Вопрос о необходимости именно такого глобального подхода к ремонту дома был проработан и во время встречи с главой города Котельнич, по результатам которой были найдены пути достижения поставленной цели.

Также Михаил Кузьмин встретился со старшим дома по ул. Советской, 90 Николаем Коврижным, в котором недавно подрядной организацией ООО предприятие «Сантехмонтаж» был завершен капитальный ремонт системы электроснабжения. Домком в адрес Фонда выразил глубокую благодарность за труд, а также за качественно и аккуратно проведенные работы.

Такие выезды в муниципальные образования будут осуществляться на регулярной основе.