Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Продолжаются проверки хода капитального ремонта в многоквартирных домах

15 июня 2018

Как уже отмечалось ранее, специалисты НКО «Фонд капитального ремонта» регулярно выезжают на объекты капитального ремонта, расположенные в г. Кирове и районах области, с целью проверки качества выполненных и выполняемых работ.

Непосредственное участие в таких выездных проверках принимает и генеральный директор Фонда М.А. Кузьмин.

За минувшую неделю состоялось несколько таких выездов.

Так, в г. Кирове прошли проверки выполнения работ в доме по ул. Чапаева, д. 14 (фасад), ул. Менделеева, д. 30 (ГВС, ХВС, водоотведение). Осмотры выполняющихся работ осуществлялись с участием представителей подрядных организаций, также М.А. Кузьмин встретился с представителями собственников помещений в многоквартирных домах, которые высказали свои пожелания относительно выполняемых работ и их состава.

Также состоялась рабочая поездка в г. Орлов, где прошла встреча руководителя Фонда с представителями администрации городского поселения, ТСЖ «Мечта», а также представителями собственников.

Комиссионно были осмотрены дома по ул. Орловская, д. 104 (фасад), ул. Ленина, д. 124 (крыша, фасад). Проверка показала, что работы проходят в плановом режиме, с соблюдением требований качества. Представители собственников высказали благодарность за проведенную работу, отметили, что дома преображаются, условия проживания становятся комфортнее.