Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Подрядчика к ответу!

18 ноября 2022

08.11.2022 состоялось выездное совещание на объекте Октябрьский проспект дом 68 по вопросу качества выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества данного многоквартирного дома. Совещание провел врио генерального директора Ситников Лаврентий Олегович совместно с руководителем центра общественного контроля в сфере ЖКХ Улитиным Сергеем Николаевичем, представителями подрядной организации, управляющей компании и группой инициативных собственников по обращению собственника помещения вышеуказанного многоквартирного дома.

По результатам встречи подрядная организация по требованию Фонда незамедлительно очистила территорию от строительного мусора, приступила к устранению замечаний, выявленных входе проверки. Фонд осуществляет ежедневный контроль производства работ.

16.11.2022 был проведен комиссионный осмотр выше указанного многоквартирного дома с участием специалиста Фонда, представителя организации, осуществляющей строительный контроль на данном объекте, представителями СРО и врио генерального директора Ситниковым Лаврентием Олеговичем. Лаврентий Олегович отметил тот факт, что подрядная организация не проигнорировала требования собственников и приступила к устранению недочетов в выполнении работ.

Фонд капитального ремонта призывает все подрядные организации, осуществляющие работы по капитальному ремонту, и неукоснительному соблюдению требований строительных норм и правил при производстве работ.

Уважаемые подрядчики!

Прошу Вас с душой и умом подходить к выполнению работ. Соблюдать требования нормативно-правовых актов, а также пожелания собственников помещений, на благо которых мы трудимся.

Ситников Лаврентий Олегович