Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

О предоставлении сведений владельцу специального счета лицам, уполномоченным на оказание услуг по представлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт

7 июня 2017

НКО «Фонд капитального ремонта» обращается к лицам, уполномоченным на оказание услуг по предоставлению платежных документов собственникам многоквартирных домов, выбравшим в качестве владельца специального счета регионального оператора.

 В связи с принятием Закона Кировской области от 10.05.2017 № 66-ЗО лицо, уполномоченное в соответствии с частью 3.1 статьи 175 Жилищного Кодекса Российской Федерации на оказание услуг по представлению платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, обязано ежеквартально до 25-го числа последнего месяца отчетного периода представлять на бумажном носителе владельцу специального счета сведения о размере средств, начисленных в качестве взносов на капитальный ремонт, заверенные подписью указанного уполномоченного лица или руководителя уполномоченного лица (для юридического лица), а также печатью (в случае ее наличия).

Указанную выше информацию необходимо представить до 25.06.2017 и в дальнейшем в установленные Законом области сроки в НКО «Фонд капитального ремонта» на бумажном носителе по адресу: 610017, г. Киров, ул. Герцена, д.49. А также на адрес электронной почты kapremont@fkr43.ru.

Телефон для справок: (8332) 222-362 доб. 533.