Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Работа Фонда с обращениями граждан

21 марта 2024

Одной из основных функций Фонда, закрепленных действующим законодательством, является осуществление информационно-разъяснительной работы. Составной частью выполнения такой работы является работа Фонда с обращениями граждан.

Данную работу Фонд осуществляет ежедневно, проводит активную разъяснительную и консультационную работу по вопросам капитального ремонта, возникающих у собственников помещений в многоквартирных домах.

Граждане обращаются в Фонд как посредством личного посещения регионального оператора, так посредством направления устных и письменных обращений. Так, в феврале 2024 года Фондом проведена следующая работа по рассмотрению таких обращений:

6 – – количество консультаций, которые даны гражданам генеральным директором в ходе личного приема;

346 – количество поступивших в Фонд письменных обращения граждан (всего за февраль в Фонд поступило различной корреспонденции по вопросам капитального ремонта -1416);

7153 – количество принятых сотрудниками Фонда телефонных звонков по вопросам капитального ремонта. При этом общая продолжительность разговоров составила 217 ч. 54 мин.

Напоминаем, что ваши обращения Вы можете направить на адрес электронной почты: info@fkr43.ru либо на почтовый адрес: 610017, г. Киров, ул. Герцена, 49.

По вопросам ошибочно уплаченных денежных средств, возврата просим обращаться в Фонд по телефону: (8332) 222-362 доп. 565, 538.

Для изменения данных о собственнике, площади помещения, получения выписок и справок необходимо обратиться в центры обслуживания населения ООО «Расчётно-консультационный центр» (при себе необходимо иметь документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество, паспорт):

г. Киров, ул. Воровского, д. 10 (р-н ТЦ Крым)

г. Киров, Октябрьский проспект, д. 39

г. Киров, ул. им. Маршала Конева, д. 7 корп. 6

г. Киров, мкр. Радужный, ул. Индустриальная, д. 2

Адрес электронной почты: mail@rkc43.ru

Телефон: (8332) 440-880, 254-88