Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Контрольный выезд в г. Белая Холуница

7 июня 2018

Сегодня 7 июня специалисты НКО «Фонд капитального ремонта» выехали в г. Белая Холуница с целью очередной проверки хода капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

К участию в проверке были привлечены представители администрации городского поселения, управляющей компании и подрядной организации.

Комиссия посетила дома, в которых уже начались и ведутся работы капитального характера, а именно дома № 5, № 7 по ул. Пролетарская, № 5А по ул. Пионерской, № 43 по ул. Юбилейной г. Белая Холуница и др.

На местах стороны обсудили особенности проведения работ в каждом конкретном случае: необходимость включения каких-либо дополнительных работ, вопросы, связанные с отказом собственников предоставить доступ к общему имуществу в целях проведения ремонта системы теплоснабжения, влияние погодных условий на проведение ремонта крыш и другие вопросы.

По каждому вопросу были приняты решения по взаимодействию сторон с целью достижения положительных результатов и целей капитального ремонта.

В целом участниками проверки было отмечено, что работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах г. Белая Холуница проходят качественно, без претензий, а возникающие недочеты устраняются в рабочем порядке.