Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Капитальный ремонт под общественным контролем. Осмотрены дома по ул. Воровского, 58 и ул. Герцена, 64 г. Кирова.

13 декабря 2018

Вчера, 12 декабря, члены Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области совместно с НКО «Фонд капитального ремонта» совершили очередной рейд и проверили дома, где проводятся или завершены работы по капитальному ремонту.

На этот раз внимание было обращено на дома по ул. Воровского, 58 (электрика) и ул. Герцена, 64 (лифты).

В доме по ул. Воровского, 58 ремонт общедомовой системы электроснабжения на момент проверки уже был завершен и находился на стадии приемки. В процессе выполнения работ подрядной организацией были учтены все замечания и пожелания собственников: установлены дополнительные светильники над входной дверью, технически решен вопрос о времени работы светильников в подъездах (только в ночное время) и т.д. Не смотря на некоторую несогласованность в пожеланиях, собственники остались вполне довольны достигнутыми результатами ремонта. Как и представители Общественной палаты Кировской области.

Далее был повторно осмотрен дом № 64 по ул. Герцена, в котором запланирован капитальный ремонт лифтового оборудования. Работы начались и ведутся. Подрядчик заверил, что постарается завершить работы к новому году.