Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Как получить рассрочку оплаты задолженности по взносам на капитальный ремонт

23 января 2019

Для предоставления рассрочки оплаты взносов на капитальный ремонт собственникам помещений в многоквартирных домах необходимо заключить соглашение о погашении задолженности с НКО «Фонд капитального ремонта».

Для этого необходимо предоставить в Фонд следующие документы: заявление о заключении соглашения о рассрочке (образец размещен на официальном сайте Фонда https://fkr43.ru в разделе «Собственникам»), копия документа, подтверждающего оплату взносов на капитальный ремонт не менее чем за один месяц, копия паспорта собственника (в случае, если собственник является несовершеннолетним предоставляются копии свидетельства о рождении и паспорта его законного представителя), а также копия правоустанавливающего документа (если собственность долевая, то указанный пакет документов необходимо предоставить каждому собственнику). Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Киров, ул. Герцена, д. 49 заявителем лично, его представителем (законным представителем), направлены посредством почтовой, курьерской связи, а также по электронному адресу info@fkr43.ru в виде сканированных документов.

Обращаем Ваше внимание, что с Порядком заключения с гражданами-собственниками помещений в многоквартирных домах соглашений о погашении задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, собственники могут ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Правовая база» - «Решения совета Фонда».