Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

А ты заплатил за капремонт!?

13 декабря 2017

        НКО «Фонд капитального ремонта» продолжается работа по ликвидации задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области.

       В целях дополнительного информирования граждан об имеющейся задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт, Фондом в декабре 2017 года собственникам помещений в многоквартирных домах, имеющим задолженность, направлены платежные документы на уплату взносов на капитальный ремонт, напечатанные красным шрифтом.

       Обращаем внимание собственников, получивших «красные» квитанции, что в случае отсутствия оплаты задолженности в срок до 25 декабря 2017 года по этим лицевым счетам будет проведена работа по взысканию задолженности в судебном порядке.

       Дополнительно напоминаем гражданам – должникам о возможности заключения соглашения о погашении задолженности. Ознакомиться с Порядком заключения с гражданами – собственниками помещений в многоквартирных домах соглашений о погашении задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме можно на официальном сайте НКО «Фонд капитального ремонта» в разделе «Правовая база» - «Решения Совета Фонда», кроме того, в разделе «Собственникам» размещена форма соответствующего заявления.