Проведение собраний собственников общего имущества в многоквартирных домах берет на себя администрация города Кирово-Чепецка.
15 сентября 2014
Активность самих собственников помещений в многоквартирных домах по выбору способа формирования фонда капремонта в К-Чепецке практически нулевая.
Дело берет в свои руки администрация города, соответственно порядку, установленному законом. Собрания собственников пройдут с 19 по 28 сентября по адресам: ул. Первомайская, 6 (здание администрации), ул. 60 лет Октября, 8 (КРЦ «Современник», ул. Азина, 1 (детская школа искусств).
По материалам сайта www.chepetsk.ru
