Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Проведение собраний собственников общего имущества в многоквартирных домах берет на себя администрация города Кирово-Чепецка.

15 сентября 2014

Активность самих собственников помещений в многоквартирных домах по выбору способа формирования фонда капремонта в К-Чепецке  практически нулевая.

Дело берет в свои руки администрация города, соответственно порядку, установленному законом. Собрания собственников пройдут с 19 по 28 сентября по адресам: ул. Первомайская, 6 (здание администрации), ул. 60 лет Октября, 8 (КРЦ «Современник», ул. Азина, 1 (детская школа искусств).

По материалам сайта www.chepetsk.ru