Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Весенний Форум строительства и ЖКХ в Уфе

25 апреля 2017

18 апреля генеральный директор Фонда капитального ремонта Павел Сысоев принял участие в Весеннем форуме строительства и ЖКХ, который прошел в городе Уфе в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
Организаторами Форума выступили Правительство Республики Башкортостан, а также отраслевые союзы и ассоциации.
Экспозиция выставок охватила все основные направления развития строительной отрасли и ЖКХ – техника и оборудование для строительства и эксплуатации инженерных сетей, строительные материалы и конструкции.
В первый день работы форума прошло пленарное заседание «ЖКХ: новые условия для развития», в котором приняли участие заместитель председателя комитета Госдумы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, Светлана Разворотнева – исполнительный директор НП «ЖКХ-Контроль», Игорь Шпектор – председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ.
В первый день работы форума на секции «Реализация программы капитального ремонта общедомового имущества многоквартирных домов — факт, ожидания, решение» участники поделились опытом проведения работ по капитальному ремонту. Было отмечено, что сегодня все больше людей осознают значимость программы, растет собираемость взносов, что указывает на доверие населения к деятельности Региональных операторов и программе в целом.