Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
A
A
A
Изображения:
Вкл
Выкл

Капитальный ремонт под контролем

30 августа 2017

      29 августа НКО «Фонд капитального ремонта» совместно с Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области в очередной раз проверили качество проведения ремонтных работ в многоквартирных домах г. Кирова по ул. Клубная, д.2, ул. Погорная, д.2.

      В доме по ул. Клубная, д.2 был проведен капитальный ремонт системы теплоснабжения, электроснабжения, крыши и фундамента. Присутствующие поинтересовались мнением жильцов дома о результатах его ремонта. Собственники многоквартирного дома положительно оценили выполненные работы. Недостатки, выявленные в результате предыдущего осмотра, подрядчиками были полностью устранены.

      Ознакомившись с результатами ремонта дома № 2 по ул. Подгорной, где был проведен капитальный ремонт крыши, представители Центра общественного контроля так же дали высокую оценку качеству выполненных работ. Исполняющий обязанности генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта» М.А. Кузьмин отметил, что Фонд и в дальнейшем будет осуществлять постоянный контроль за работой подрядных организаций и взаимодействие с управляющими компаниями в интересах собственников многоквартирных домов.